- Главная
- Новости
- Компания
-
Эмитент
- Обязательное предложение
- Общее собрание акционеров
- Аффилированные лица
- Ежеквартальная финансовая отчетность
- Сообщения о существенных фактах
- Годовая финансовая отчетность
- Раскрытие информации субъектом рынка электрической энергии
- Банковские реквизиты на оплату расходов по изготовлению копий документов
- Бухгалтерская отчетность
- Корпоративные документы
- Продукция
- Услуги
- Контакты
- Войти
-
ОАО "Нытва" приняло участие в выставке HouseHold Expo
В этом году в ежегодной Международной специализированной выставке «HouseHold Expo», прошедшей в Москве с 11 по 13 сентября, приняли участие более 280 компаний, занимающихся производством и продажей посуды, изделий из пластмасс, фарфора, стекла, бытовой техники, текстиля и т.д.
ОАО «Нытва» в этом году представило следующие новинки товаров народного потребления: 2 виды вилок для шашлыка, щипцы для льда; столовые приборы из кованного прутка, с холодной деколью (фотокерамикой), с полным и частичным матированием; обновленный дизайн упаковки. Наибольший интерес посетителей выставки вызвали столовые приборы с холодной деколью, привлекла внимание и новая упаковка наборов.
За три дня выставки менеджерами отдела продаж столовых приборов и кухонных принадлежностей ОАО «Нытва» было проведено более 90 переговоров с потенциальными покупателями, в числе которых были представители не только российских компаний, но также большое количество предпринимателей из Беларуси, Армении, Азербайджана, Молдовы и Казахстана. Помимо презентации столовых приборов ОАО «Нытва» заинтересованным лицам предлагался диск с информацией о производстве и выпускаемой продукции, рекламный каталог и прайс-лист.
Можно смело утверждать – выставка прошла успешно: продукцию нытвенского металлургического завода знают, она востребована на рынке и интересна покупателям.